МАСТЕР-КЛАСС

НОВОГОДНИЕ ШАРЫ 2022
НА IPAD В PROCREATE

Урока по построению и реалистичной иллюстрации новогодних шаров и изучения глянцевой текстуры в программе Procreate.

4 УРОКА
2 ЧАСА 40 МИН
Практики, за которые вы освоите новое направление, нарисуете реалистичную иллюстрации и изучите текстуру золота.
1 РАБОТА
Одна яркая реалистичная иллюстрация, которая будет готова у вас по прохождению курса.
Дидактические материалы, авторские схемы и палитры для работы с мастер-классом.
Урок по мокапам.
Построение
1 УРОК. Построение

На первом уроке мастер-класс мы познакомимся с построением через простые формы.

Поработаем с такими функциями программы Procreate на iPad, как симметрия, трансформация и пластика.
Работа с цветом
2 УРОК. Начальный этап работы с цветом
3 УРОК. Работа с цветом. Часть 2

На уроке мы научимся работать с многослойной композицией и правильно распределять ее по слоям для эффективности.

Также познакомимся с двумя видами текстур - глянцевая зеркальная и матовая зеркальная. На простои примере разберём объём и поработаем двумя видами кистей.

Особое внимание уделим контрастам и расстановке акцентов для лучшего понимания переднего/заднего планов.
4 УРОК. Работа с мокапами

В результате мы создадим сложную составную композицию с применением двух видов текстур и разберём варианты использования полученной праздничной иллюстрации в печати (на примере открытки, календаря, пригласительного).

4 уроков мастер-класса

(Обратная связь 1 месяц после оплаты курса)

4 уроков мастер-класса

1900 руб