МАСТЕР-КЛАСС

РЕАЛИСТИЧНАЯ СУМКА НА IPAD В PROCREATE

Уроки по построению и реалистичной иллюстрации сумки Moschino в программе Procreate.

2 ЧАСА 15 МИН
Практики, за которые вы освоите новое направление, нарисуете реалистичную иллюстрации и изучите текстуру золота.
1 РАБОТА
Одна яркая реалистичная иллюстрация, которая будет готова у вас по прохождению курса. Плюс я подготовила к курсу домашнее задание.

Построение сумки
1 УРОК. Построение сумки

На первом уроке мини-курса мы познакомимся с построением простой форму сумки с дополнением деталей, имитирующих куртку-косуху.

Поработаем с такими функциями программы Procreate на iPad, как симметрия, трансформация и пластика.
Работа с цветом
4урока
2 УРОК. Начальный этап работы с цветом
3 УРОК. Работа с цветом. Часть 2
4 УРОК. Работа с цветом. Часть 3
5 УРОК. Логотип

На уроках мы работаем с вами с объемом. Рассматриваем как объем ложится на мягкой текстуре кожи и как ИНАЧЕ выглядит объем на металической части фурнитуры.

Мы учимся эффектно создавать объем с помощью функций - копирование и перемещение объектов. А также знакомимся с различными режимами наложения слоев, чтобы получить более контрастный и реалистичный объект - сумку.

Рассматриваем функцию инструмента "Волшебная палочка", который позволит создать эффекта глянца металлу. И в завершение мы на примере работы с логотипом, мы рассмотрим функцию деформация. И применим еще один режим наложения в действии.
6 УРОК. Коллаж

Итогом станет реалистичная fashion иллюстрация с аксессуаром. Но мы не остановимся просто на иллюстрации, а дополним ее граничными элементами и шрифтами, которые позволят нам создать из иллюстрации арт-объект.

Все шрифты прилагаются к уроку.

6 уроков курса

(Обратная связь 1 месяц после оплаты курса)

6 уроков курса

1900 руб