РУКИ В FASHION ИЛЛЮСТРАЦИИ

Авторский онлайн курс обучения рисованию и коммерческой иллюстрации на iPad в программе Procreate Ольги Лапинской

В рамках курса вы узнаете все о рисовании рук в fashion иллюстрации, об анатомии, ракурсах и главных лайф-хаках.
Практики, за которые вы решите для себя проблему с рисованием рук в Fashion иллюстрации ❤️

Яркие иллюстрации, которые мы нарисуем с вами с НУЛЯ. А также работы со стилизацией станут крутым результатом занятий.

Авторские прописи для отработки рисования кистей, схемы, референсы и палитры для работы с курсом.

Курс рассчитан на максимально продуктивную прокачку навыков рисования кистей рук в разных ракурсах.
Мы разберём все сложные моменты и характерные детали рук, на которых многие спотыкаются при самостоятельном изучении и просто срисовывании.
Детально разберем анатомическую базу, все схемы и алгоритмы построения, подкрепив полученные знания полноценной иллюстрацией.
Таким образом вы сможете узнать, как тонально разобраться с этой частью тела, какие детали опустить, а где расставить яркие акценты.

Все занятия включают в себя дополнительные материалы для самостоятельной отработки построения и эффективно тренируют вашу зрительную память, а также позволяют «поставить руку».
Курс в онлайн формате, вы можете заниматься самостоятельно или с моей поддержкой. Рассчитан на максимально продуктивную прокачку навыков рисования кистей рук в разных ракурсах.

БЛОК 1. Руки в иллюстрации в анфас
    БЛОК 2. Руки в иллюстрации в профиль
    БЛОК 3. Руки в иллюстрации в ракурсе 3/4
    БЛОК 4. Композиция с разными ракурсами