РЕГИСТРАЦИЯ НА ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС "РУКИ В FASHION ИЛЛЮСТРАЦИИ"
Оставляйте свои данные и присоединяйтесь к нашему Telegram каналу после отправки
Ваша почта

ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС

РИСОВАНИЕ РУК В FASHION ИЛЛЮСТРАЦИИ

Онлайн урок по обучению рисованию и иллюстрации на iPad в программе Procreate Ольги Лапинской

22 ЯНВАРЯ/ 15:00
Этот онлайн мастер-класс создан для тех, кто горит fashion иллюстрацией и хочет отточить навыки мастера в вопросе рисования кистей, чтобы все ваши работы, вне зависимости от сложности ракурсов на них, выглядели профессионально.

На мастер-классе мы познакомимся с одним из простых принципов построения кистей рук, разберемся с тем, как их просто рисовать.
Система, которую мы применим обязательно подкрепляется реальной анатомией рук.

Особое внимание уделим созданию объема и выразительным деталям, которые помогут сделать иллюстрацию живой.

До встречи на уроке ❤️

Построение
1 УРОК. Построение

На первом уроке мастер-класс мы познакомимся с построением через простые формы.

Поработаем с такими функциями программы Procreate на iPad, как симметрия, трансформация и пластика.
Работа с цветом
2 УРОК. Начальный этап работы с цветом
3 УРОК. Работа с цветом. Часть 2

На уроке мы научимся работать с многослойной композицией и правильно распределять ее по слоям для эффективности.

Также познакомимся с двумя видами текстур - глянцевая зеркальная и матовая зеркальная. На простои примере разберём объём и поработаем двумя видами кистей.

Особое внимание уделим контрастам и расстановке акцентов для лучшего понимания переднего/заднего планов.
4 УРОК. Работа с мокапами

В результате мы создадим сложную составную композицию с применением двух видов текстур и разберём варианты использования полученной праздничной иллюстрации в печати (на примере открытки, календаря, пригласительного).

Оставить заявку на мастер-класс "Новогодние шары на iPad"