ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС

РИСОВАНИЕ РУК В FASHION ИЛЛЮСТРАЦИИ

Онлайн урок по обучению рисованию и иллюстрации на iPad в программе Procreate Ольги Лапинской

22 ЯНВАРЯ/ 15:00
Этот онлайн мастер-класс создан для тех, кто горит fashion иллюстрацией и хочет отточить навыки мастера в вопросе рисования кистей, чтобы все ваши работы, вне зависимости от сложности ракурсов на них, выглядели профессионально.

На мастер-классе мы познакомимся с одним из простых принципов построения кистей рук, разберемся с тем, как их просто рисовать.
Система, которую мы применим обязательно подкрепляется реальной анатомией рук.

Особое внимание уделим созданию объема и выразительным деталям, которые помогут сделать иллюстрацию живой.

До встречи на уроке ❤️