РАСКРАСКИ ДЛЯ PROCREATE

Авторские контурные иллюстрации для обучения работе в Procreate, изучения различных инструментов программы и творческого отдыха.

В набор входят 7 черно-белых контурных иллюстраций в форматах jpeg, png, каждую из которых можно проработать в различных техниках, цветах и стилистике.

7 иллюстраций
Видео-урок
Подробный урок, показывающий как работать с иллюстрациями, как подбирать различные техники и инструменты внутри программы.
Это первый сборник черно-белых контурных иллюстраций разной тематики , которые помогут вам:
1. Поработать с цветом в Procreate в своё удовольствие
2. Испробовать новые наборы кистей
3. Потренироваться с объемом и линией (условно: это тоже можно считать масштабными прописями)
4. Избежать длительной стадии построения, которая часто становится конечной из-за недостатка времени или вдохновения
5. Поможет потренировать технику и стиль (одну работу можно сделать в разных стилях и понять, что ближе).
Каждая из иллюстраций тренирует определенные навыки: крупные детали, мелкие детали, текстуры, принты, пространственное мышление и композицию, вы можете использовать контур работ как итоговый, но это также может стать черновым наброском, по которому сверху вы создадите уже свои линии- возможно, расставляя акценты толщиной линии или не дорисовывая объекты.
ЧТО ВНУТРИ
  • Серия ОНЛАЙН-УРОКОВ, раскрывающая как пользоваться раскрасками
  • FASHION АКСЕССУАРЫ
  • ГОРОДСКИЕ ЗАРИСОВКИ