Новогодний
марафон
от Ольги Лапинской

Рисуем на iPad в программе Procreate
Старт марафона 20 декабря. Начиная с 20 по 23 декабря уроки будут приходить в прямом эфире.
Уроки будут доступны в записи сразу после эфира.
20 ДЕКАБРЯ
4 УРОКА
3 бесплатных урока марафона будут доступны по расписанию после регистрации.
4 урок будет доступен после оплаты.
ПРИЗЫ
Для участия в розыгрыше призов необходимо нарисовать все 4 работы до 29 декабря.
Призовой фонд можно посмотреть дальше.
Дидактические материалы, авторские схемы и палитры для работы с марафоном.

Это особенный, новогодний марафон. В каждый урок я заложила особое намерение. Так что вместе мы будем творить магию. Будем визуализировать новый, предстоящий нам год. И пусть он будет прекрасным для всех!
Этот год будет уютным и светлым, как Рождественское утро в кругу самых близких и любимых. Он будет пахнуть корицей, ванилью и кардамоном, добавим нотки апельсина и кофе. Будет хотеться постоянно улыбаться, обниматься и дарить тепло. Вот как выглядит счастье.
Счастье и Благополучие - 20 декабря
Этот год будет полон любви. Каждый, кто мечтает встретить свою половинку, сделает это. Это будет красивая и нежная история, где каждый герой сам по себе прекрасен, а вы вдвоем - невероятная сила, живая, умеющая созидать и делающая друг друга лучше.
Любовь и поддержка - 21 декабря
ПРОГРАММА МАРАФОНА
Этот год будет про расширение - нас, наших знаний, наших границ и наших возможностей. Мы будем учиться видеть мир и радоваться каждому дню, благодарить за возможности и самостоятельно создавать их, дарить подарки себе и близким, путешествовать и ценить момент.
Путешествия и расширение границ - 23 декабря
Этот год будет дерзким и смелым, немного вспыльчивым, зато полным огня, благородным, мужественным и модным. Пусть каждый будет немного тигром на пути к своим мечтам и целям, полным внутренней силы и уверенности.
Победы и смелость - 24 декабря
Любой курс Школы Digitai иллюстрации Ольги Лапинской на выбор + Набор спиртовых маркеров 12 шт. и скетчбук

МЕСТО
Kурс "New Year Party" Школы Digitai иллюстрации Ольги Лапинской на выбор + Набор спиртовых маркеров 12 шт. и скетчбук