"New Year Party" НА
IPAD В PROCREATE

Основы рисования и теория, которые помогут в digital иллюстрации и создании невероятных эффектов в новогодних иллюстрациях.
23 УРОКА
Практики, за которые вы освоите новое направление, узнаете как стилизовать иллюстрацию в digital и научитесь рисовать
Обязательных иллюстрации, которые будут готовы у вас по прохождению курса. Плюс я подготовила к каждому уроку домашние задания.

Усиливаем праздничную атмосферу за счет новогодних иллюстраций! На курсе мы уделим внимание декору и фону, заставим блестки светится и зеркальные шары блестеть.

Но главным был и остаётся персонаж иллюстрации. Мы изучим анатомию и построение двух ракурсов лица, а также впервые поработаем с мужской фигурой и разберём ее особенности.

Не обойдём стороной и различные текстуры, такие как шелк, пайетки. Каждая из работ курса сможет стать как страницей календаря, так и плакатом, и открыткой.

• 3 урока
    БЛОК О. Базовые уроки и
    основы рисования
  • 5 уроков
    БЛОК 1. Новогодняя вечеринка.
    FlatLay иллюстрация
  • 5 уроков
    БЛОК 2. Идеальный новогодний портрет!
  • 5 уроков
    БЛОК 3. Подружки на стиле!
    Ракурсы 3/4, анфас.
    БЛОК 4. Звездная пара.
    Рисуем впервые мужчину :)