МАСЛО НА IPAD
В PROCREATE

Авторский курс обучения рисованию и стилизации иллюстрации на iPad в программе Procreate Ольги Лапинской

В рамках курса вы узнаете о стилизации digital техники рисования на iPad в программе Procreate по ручной технике рисования - масло.
Практики, за которые вы освоите новый вид стилизации иллюстраций, который поможет вам в поиске своего уникального стиля.

Стилизованных под масляные работы иллюстрации, которые мы нарисуем с вами с НУЛЯ.

+ в подарок набор текстурных кистей для Procreate.

На курсе мы научимся имитировать масляную живопись на iPad в программе Procreate. Будем учиться писать пастозно (крупными мазками), но в рамках нашего iPad.

Также мы задействуем подмалевок, который обычно используется в масляной живописи и который красиво подчеркнет подтон кожи. Уделим внимание анатомии фигуры в анфас, строению кистей, рук и ног. И научимся расставлять акценты с помощью авторского набора текстурных кистей, который вы получите в подарок к курсу (имитируют масляные краски).

Мы создадим 4 иллюстрации в одной стилистике, которые в дальнейшем вы сможете реализовать на коммерческой основе, например, как постеры, напечатанные на холсте.

• 4 урока
    БЛОК О. Базовые навыки рисования и анатомия фигуры