РЕАЛИЗМ НА IPAD В PROCREATE

Авторский курс обучения рисованию и коммерческой иллюстрации на iPad в программе Procreate Ольги Лапинской

В рамках курса вы узнаете о реалистичной технике в иллюстрации.
Вы освоите навыки и технику реализма, чтобы дополнить свой стиль и скиллы.
Практики, за которые вы освоите новое коммерческое направление, новую стилистику в иллюстрации.

5 РАБОТ
Реалистичных иллюстрации, которые мы нарисуем с вами с НУЛЯ.

На курсе мы разберём основы реалистичной техники и изображения различных текстур и объектов, поговорим о правильном построении светотени и том как подать иллюстрацию более выигрышно через эффекты программы Procreate.

Вы научитесь анализировать референс и правильно подбирать ракурс, работать с перспективой и пространством, а также отсекать лишнее от иллюстрации. Ведь именно в реализме проще всего перегрузить работу деталями.

Курс подходит тем, кто ищет свой стиль, пробует новое или прокачивает навыки работы с объемом и пространственным построением. После курса можно углубиться в одну из сфер - ювелирные эскизы, портрет, предметная или фэшн иллюстрация.

ПРОБНЫЙ УРОК

к курсу "Реализм на iPad"

БЕСПЛАТНО, нужно только заполнить форму! :)