АКВАРЕЛЬ НА
IPAD В PROCREATE

Основы рисования и теория, которые помогут в стилизации digital иллюстрации под ручную технику рисования акварелью.
21 УРОК
Практики, за которые вы освоите новое направление, узнаете как стилизовать иллюстрацию в digital и научитесь рисовать
Обязательных иллюстрации, которые будут готовы у вас по прохождению курса. Плюс я подготовила к каждому уроку домашние задания.
А также авторский набор акварельных кистей!
На курсе мы раскроем тему digital акварели, рассмотрим все варианты создания различных акварельных техник и научимся использовать их эффектно.

Помимо акварельной составляющей мы изучаем построение головы в двух ракурсах и различные текстуры - металл, шелк, тюль.

А главное, финальная работа курса посвящена работе с бриллиантом в акварельной технике.

Вы научитесь анализировать референс и правильно подбирать ракурс, работать с перспективой и пространством, а также отсекать лишнее от иллюстрации. Ведь именно в реализме проще всего перегрузить работу деталями.

• 3 урока
    БЛОК О. Базовые уроки и эффекты акварели
  • 3 урока
    БЛОК 1. Сумочка Pinko.
    Первая стилизация
  • 5 уроков
    БЛОК 2. Close up Зендайя.
    Работа от пятна
  • 5 уроков
    БЛОК 3. Девушка в розовом.
    Портрет 3/4
    БЛОК 4. Ювелирное украшение и новые эффекты акварели